регистрация бетсити бонус код

Betcity дает 500 бонусных рублей на счёт

Воспользуйтесь промокод Бетсити и получите 500 рублей фрибета.

Промокод:

Промокод BETBONUS7 действует на постоянной основе. Чтобы получить фрибет достаточно использовать промокод и сделать ставку на сумму от 1000 рублей на любое событие с коэффициентом от 1.5.

Используй промокод Бетсити и выиграй больше!

Для получения бонуса по промокоду вам нужно быть зарегистрированным в Бетсити. Подробно про регистрацию вы можите прочитать у нас. Также не забудьте пройти идентификацию.

Промокод Бетсити BETBONUS7 следует ввести в специальном окне:

Betcity дает 500 бонусных рублей на счёт
Окно для Промокода

Бонус начисляется сразу после депозита. Его уже поставить можно на любой исход. Размер пари не ограничен. Бонус за победную ставку начисляется на счёт в фомате чистого выигрыша. Вывести средства с бонус-счёта до ставки невозможно. Срок действия акции – 30 дней с даты начисления.

Как сделать ставку?

В корзине в выпадающем списке нужно выбрать пункт Бонус вместо Суммы пари. Также в окне ввода будет указана максимальная сумма для совершения бонусной ставки. В личном кабинете все пари, заключенные за счёт бонусов, будут отображаться с помощью зелёной иконки. В столбце Возможный выигрыш можно увидеть свой чистый выигрыш, уже с учётом минуса за сумму ставки. Он будет переведен на основной счёт, если ставка сыграет. Бонусный остаток можно увидеть в верхнем правом углу сайта БК Betcity.

Участвовать в акции могут все зарегистрированные пользователи компании, которые прошли процедуру идентификации личности и внесли депозит на счёт.

Бонусы нельзя снять и обналичить, они доступны только для бонусных ставок. Если ваш фрибет оказался удачным, то разницу между выигрышем и суммой пари начислят на основной счёт беттора. Тогда средства уже можно будет вывести. Если ставка не зайдёт, то её сумму спишут с бонусного счёта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Регистрация