регистрация бетсити бонус код

Приложение «Бетсити» для Windows

Приложение букмекерской конторы «Бетсити» для Windows позволяет игрокам без проблем и удобно заключать пари. Основные преимущества софта в сравнении с полной версией сайта – быстродействие и высокая скорость работы с прематч и лайв линией.

Как установить приложение «Бетсити» для Windows?

Скачать приложение для Виндовс можно с официального сайта компании. На верхней панели меню разверните вкладку «Информация», после чего выберите пункт «Приложения Betcity».

Приложение «Бетсити» для Windows

Пролистайте вниз страницы. Нажмите по кнопке «Скачать приложение Betcity – Windows».

Приложение «Бетсити» для Windows

Начнется загрузка установочного файла. После скачивания, запустите файл BetcityDesktop_win_setup_1.0.9.exe (версия может отличаться).

Приложение «Бетсити» для Windows

Приложение установлено и готово к работе.

Приложение «Бетсити» для Windows

Войдите в личный кабинет. Авторизация такая же, как и на полной версии сайта – кнопка «Вход» – ввод данных – кнопка «Войти».

Интерфейс и возможности приложения

Если нет игрового счета в БК «Бетсити», можете пройти регистрацию прямо в приложении. Слева отображаются спортивные дисциплины, а по центру монитора – события в live. Все как на полном ресурсе. Есть календарь предстоящих матчей, результаты поединков, статистический раздел и суперэкспресс.

Справа вверху показывается информация об аккаунте. В личном кабинете можно посмотреть активные и рассчитанные пари, изучить историю счета, пополнить баланс и получить выигрыш. Служба поддержки и видеотрансляции также доступны.

Резюме

Через приложение Windows клиенты «Бетсити» получают надежный и быстрый доступ к аккаунту и ставкам с компьютера и ноутбука. Высокая скорость работы упрощают использование линии и live пари, поэтому рекомендуем скачать софт, а не пользоваться сайтом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Регистрация