регистрация бетсити бонус код

Бетсити партнер Монако

Бетсити партнер Монако

Букмекерская компания стала официальным региональным партнером футбольного клуба Монако. Бетсити партнер Монако в России на ближайшие два сезона.

Директор по маркетингу французского клуба Джули Ферре Надаль заявил следующее: “Благодаря этому партнерству “Монако” расширяет свое международное присутствие. И надеется стать еще ближе к нашим многочисленным российским болельщикам. Россия является одним из наших приоритетов. Мы убеждены, что сотрудничество с BETCITY будет способствовать дальнейшему сближению клуба с нашими болельщиками в России. Вместе с BETCITY мы планируем разработать привлекательную программу активации, предлагать интересный и эксклюзивный контент. А также возможность насладиться VIP-услугами на нашем стадионе Луи II в Монако”.

Сергей Самсоненко, президент Бетсити, также уверен в успешности заключенного соглашения: “Надеюсь, что “Монако” и BETCITY только начинают свой продолжительный совместный путь сотрудничества в целях популяризации и развития футбола в наших странах. Мы рады, что один из ведущих европейских клубов оказался заинтересован в партнерстве с нашей компанией. Уверены, что сотрудничество с ФК “Монако” поможет BETCITY эффективно решать самые амбициозные задачи в рамках своей маркетинговой стратегии.”

Напомним также, что Бетсити стала партнером ПФК ЦСКА и Баскетбольного клуба Локомотив-Кубань.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Регистрация