регистрация бетсити бонус код

Бетсити бонус при регистрации

Бетсити бонус при регистрации

Бетсити бонус при регистрации выдается в форме фрибета. А вот с него уже можно получить реальные деньги. Есть несколько этапов от регистрации до заработка реальных денег с бонуса.

Этапы Бетсити бонус при регистрации

Если кратко описать суть получения денег, то он выглядит следующим образом:

  • Регистрация и идентификация пользователя;
  • Первое пополнение (очень важно в свете будущего фрибета, ведь составляет 50% от него);
  • Ставки на реальные деньги для выполнения условий получения фрибета;
  • Получение фрибета. Ставка фрибетом. Получение денег в случае выигрыша.

Процесс регистрации детально описан на нашем сайте. Первое пополнение для участия в акции должно быть не менее 500 рублей. Будущий фрибет составит 50% первого депозита. Если 500 – то 250, 1000 – 500 и так далее. Но не более 5000 тысяч рублей. Пополнить вы можете и на больше, чем 10 000, но максимальный фрибет в будущем останется на отметке 5000.

Бетсити бонус при регистрации: правила

Однако для получения фрибета вам следует проставить свой первый депозит в двойном размере. Например, если вы начислили на счет 2000 рублей, то следует сделать ставки на 4000. Ставить можно как ординар, так и экспресс, однако минимальный коэффициент должен составлять 1.8.

Выполнив это условие, вы получите фрибет (50% от первого депозита). Поставить фрибет можно в купоне ставки. Однако сделать ставку фрибетом можно лишь единожды на всю сумму. Здесь уже нет ограничений с коэффициентами. Можно выбрать и рискованную игру, и «верняк». Однако реальные деньги на ваш основной счет поступят в виде чистого выигрыша.

Например, вы пополнили счет на 2000 рублей. Проставили их вдвойне. Получили 1000 рублей фрибета. Поставили фрибет на коэффициент 1.7. В таком случае ваш реальный денежный выигрыш составит 700 рублей (1700-1000=700). Они и поступят на вас счет. И эти деньги уже можно будет вывести.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Регистрация