регистрация бетсити бонус код

Трансферные ставки Бетсити

Трансферные ставки Бетсити

Букмекерская компания предлагает интересную линию на переходы именитых футболистов и тренеров к концу лета. Вернется ли к тренерской работе Моуринью, куда уйдет Погба, останется ли Олег Кононов в Спартаке? Все это можно найти по линии трансферные ставки Бетсити.

Трансферные ставки Бетсити – что предлагают?

Каждая линия индивидуальна. Например, относительно Моуринью БК предлагает только два варианта для выбора: португалец вернется к тренерской работе (да) или останется без работным (нет) к второму сентября. При этом имя нового клуба Жозе не имеет значения.

Что касается Погба, то здесь уже можно выбрать варианты с командой. Их три. В частности поставить можно на Манчестер Юнайтед (то есть, на то, что француз останется), мадридский Реал (коэффициент 2.5) и туринский Ювентус (10.0).

Еще более вариативная ситуация с новым тренером Спартака. Кроме действующего наставника Олега Кононова (ставка, что он останется), есть еще восемь выборов. Самый вероятный – Бердыев за коэффициент 5.0. А самый фантастический – Моуринью за 50.0.

Где найти эти ставки на сайте?

Трансферные ставки Бетсити

Трансферные ставки Бетсити находятся в своих разделах наверху списка. То есть, когда речь идет о футболе, то линия будет доступна в разделе Футбол вверху списка. Также стоит обратить внимание, что выбор вариантов может меняться в соответствии с новой информацией. Делайте ставки и получайте бонус за первый депозит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Регистрация